ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ

10.02.2022

9 февраля 2021 года наши школьники вместе с почти 1,5 миллионами девятиклассников сдавали  итоговое собеседование в основной срок.

Успешная сдача итогового собеседования является для выпускников 9-х классов условием допуска к государственной итоговой аттестации.

В 2022 году, как и годом ранее, итоговое собеседование можно было проводить как в очном, так и в дистанционном формате с использованием информационно-коммуникационных технологий.

При сдаче ИС в школе применялись меры эпидемиологической безопасности, рекомендованные Роспотребнадзором.Хочу такой сайт

Участникам итогового собеседования было предложено выполнить четыре задания: чтение текста вслух, его пересказ с привлечением дополнительной информации, монологическое высказывание по одной из выбранных тем и диалог с экзаменатором-собеседником.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.02.2022