ИТОГИ НЕДЕЛИ МАТЕМАТИКИ

29.11.2020

В соответствии с планом работы МО учителей начальных классов с 23.11.20. по 28.11.20. проходила предметная неделя по математике.

Неделя проводилась в целях  повышения профессиональной компетентности учителей, развития познавательной и творческой активности обучающихся.   В предметной неделе приняли участие все учителя МО, учащиеся 1 – 4 классов.

А с 26 ноября 2020 года в начальной школе с 2 - 4 класс проходила школьная математическая олимпиада. Олимпиаду подготовила руководитель МО Абдулмуслимова К.М.. Итоги по параллелям:

2 класс:

1 место- Нажмудинов Абдула (учитель Магомедова П.Г..)

3-и классы:

1 место- Магомедтагаева Фарида ( учитель Абакарова Р.Х.)Хочу такой сайт

4- классы:

1 место – Яхьяева Фатима (учитель Зиявдинова П.Г.)

В Олимпиаде принимали участие всего 19 учащихся.

Справка по итогам недели математики и олимпиады.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.12.2020