"ЦЕНТР "ТОЧКА РОСТА"

Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»  создан в целях развития и реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественно-научного, технического и гуманитарного профилей.

в_кабинете_биологии_химии.jpg

В МБОУ «Первомайская СОШ им. И. Г. Исакова» прошло открытие центра "Точка роста" В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МБОУ «Первомайская СОШ им. И. Г. Исакова 24 декабря 2021 года состоялось торжественное открытие Центра образования естественно-научной и технологической профилей «Точка роста»

06.08.2021

IMG_20210712_123016.jpg

В школе идет активная работа по по подготовке кабинетов «Точки роста». Все работы ведутся в соответствии с графиком. На днях получили мебель, которую оперативно собрали и установили в кабинетах.