Финансовое просвещение

Раздел "Финансовое просвещение" создан в соответствии с планом  мероприятий по взаимодействию Отделения - Национального банка по Республике Дагестан Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации с органами исполнительной власти в Республике Дагестан от 16.11.2018 г.

19.12.2018

До 18 декабря 2018 года в школе было организовано посещение онлайн - уроков по финансовой грамотности. Учителя и дети,на этих уроках, получили ответы на множество вопросов, которые возникают в повседневной жизни. Отчет о проделанной работе прилагается.

15.12.2018Хочу такой сайт

001.jpeg

В соответствии с письмом Центрального банка Российской Федерации № 06-9949 от 27.09.2018 г. о проведении онлайн-уроков по финансовой грамотности в МКОУ «Первомайская СОШ им. И. Г. Исакова» организовано участие обучающихся 6-11 классов образовательной организации в сессии проекта «Онлайн-уроки финансовой грамотности» ежедневно в срок до 18 декабря 2018 г.