ШМО учителей родного (аварского) и иностранных языков

Абдулмуслимова Курсият Магомедрасуловна-

Руководитель ШМО родного и иностранных языков.

Учительница родного языка и литературы Первомайской СОШ им.И.Г.Исакова

Стаж работы в данной школе 20 лет.

«Почетный работник общего образования Российской Федерации».

Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации

Призер конкурса «Лучший учитель родного языка» в районе.

01.01.2017Хочу такой сайт

Презентация была подготовлена учительницей родного (аварского) языка и литературы Абдулмуслимовой К. М., к мероприятию в честь празднования 85 летия со дня рождения Фазу Алиевой.

Фазу Алиева. Презентация..ppt

01.01.2017

Открытый урок в 9 классе подготовила и провела учительница родного (аварского) языка Мусаева А. М.

Урок проведен в рамках мероприятий посвященных 85-летию со дня рождения ФАЗУ АЛИЕВОЙ.

Открытый урок.docx

01.01.2017

С 1 по 28 февраля 2018 года в МКОУ «Первомайская СОШ имени И. Г. Исакова прошел месячник родного и иностранных языков.
Творчески и с выдумкой подошли учителя к подбору и организации мероприятий . Мероприятия проводились в целях привития любви и интереса к родному языку и иностранным языкам, привития любви и интереса к национальной культуре, развития устной речи учащихся, обогащения их лексического запаса. В рамках месячника проводились открытые уроки, внеклассные мероприятия, круглые столы, КВН, презентации, конкурс на лучший рисунок на те «Мой Дагестан» ФОТООТЧЕТ ЗДЕСЬ