Страничка учителей географии биологии и истории

Викторина по истории Средних веков для учащихся 6-х классов «Путешествие в Средневековье»

10.02.2021

Викторина_по_истории_Средних_веков_для_учащихся_6-х_классов.PDF (скачать) (посмотреть)
методическая_разработка_классного_часа__посвященного_памяти_жертв_Холокоста_и_73_годовщине_снятия.PDF (скачать) (посмотреть)

WhatsApp Image 2018-05-12 at 20.jpeg

12 мая учащиеся 6 класса МКОУ «Первомайская СОШ имени И. Г. Исакова посетили метеостанцию г. Хасавюрт. Начальник метеостанции Патимат Адильгереевна провела интересную экскурсию по станции.

Она ознакомила с режимом ведения наблюдений за погодой с помощью компьютера. Ежедневно через каждые три часа снимаются данные процессов происходящих в тропосфере.Хочу такой сайт