Порядок приема в первый класс..docx (скачать)
Форма заявления для приема в 1 класс..docx (скачать)
Правила-приема-обучающихся в МКОУ Первомайская СОШ в 2017-2018 уч. году.docx (скачать)
Письмо-ответ прокуратуре на протест.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 54. Дополнения и изменения к положению о приеме детей..pdf (скачать) (посмотреть)
Протест прокуратуры. Прием детей в школу.pdf (скачать) (посмотреть)

Уважаемые родители, ознакомьтесь, пожалуйста, с плакатом

01.04.2023

Ваш ребенок в этом году идет в первый класс?

01.04.2023

Ваш ребенок в этом году идет в первый класс?

Не тратьте время на очереди в школах, подайте заявку онлайн, через портал Госуслуги  https://www.gosuslugi.ru/600426/1/form.

Для подачи заявления потребуется учетная запись на Госуслугах одного из родителей (Если у Вас нет учетной записи или забыли пароль, обратитесь в ближайший МФЦ, для регистрации(восстановления) учетной записи.

Это займет не больше 10 минут.

Нужно заполнить заявление, указать: Хочу такой сайт

- паспортные данные родителя,

- реквизиты свидетельства о рождении ребенка,

- номер или название школы, куда хотите записать ребенка,

- сведения о регистрации места жительства – вашего и ребенка.

Отправить заявление в выбранную школу.

Дождаться, когда в Ваш личный кабинет на Госуслугах поступит уведомление о принятом решении.

Подавать заявления можно до 30 июня, но лучше не тянуть, зачисление производится в порядке очереди!