Празднование Дня матери

01.01.2017

25 ноября 2017 года в школе прошли мероприятия посвященные празднованию Дня матери – одного из ярких школьных праздников в году. Это не только возможность поблагодарить мамочек, бабушек за их труд, но и отличный шанс показать зрителям свои таланты. В актовом зале школы и в класс-кабинетах состоялись выступления учащихся. Дети активно приняли участие в мероприятиях, рассказывали стихи, пели песни, показывали сценки для бабушек и мам. Директор школы М. И. Исаков обращаясь к мамам и бабушкам учеников сказал: «Мне хочется поблагодарить наших мам и бабушек за все, что они для нас делают, за то, что дали нам жизнь, пожелать им здоровья, счастья, чтобы мы их радовали и оказывали им почет и уважение». В завершении мероприятия зам директора по ВР М. М-К. Асхабов поблагодарил учителей и учащихся, которые приняли активное участие в организации прекрасного мероприятия.