УРОК МУЖЕСТВА.

03.03.2019

02.03.2019 г. ,в  МКОУ « Первомайская СОШ им. И.Г Исакова»  проведён урок Мужества, посвящённый Всероссийской общественно-государственной инициативе « Горячее сердце». Урок подготовила и провела в 3 «а» класса Абдулсамадова Эльмира Касумовна. Эпиграфом к уроку были слова А. Н. Толстого: «Патриотизм – это не значит только одна любовь к родине. Это гораздо больше. Это – сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней»

Урок проводился в целях исторического, культурно-нравственного и военно-патриотического воспитания обучающихся, формирования их личностных качеств и свойств как патриотов своей страны, способных встать на защиту Отечества.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.03.2019