К нам приехал ЦИРК

08.03.2019

07.03.2019 г.  в нашей школе побывал Краснодарский цирк. Цирк — один из самых древних, массовых и популярных видов искусства. Сегодня мы окунулись в атмосферу радости и веселья! Именно цирк вносит в жизнь детей необыкновенное веселье и радость. Медведи, катающиеся на велосипедах, черная лиса прыгающая преодолевая разные препятствия, акробаты, мастерски выполняющие самые сложные трюки и т.д. – всё это приводит в неописуемый восторг не только детей, но порой и нас взрослых. Сегодня, действительно состоялся  праздник «К нам приехал цирк!».

СПАСИБО!

Рейтинг: . Оценили: .