ОТКРЫТЫЙ УРОК МАТЕМАТИКИ В 7 КЛАССЕ.

09.02.2021

5 февраля 2021 года в 7 классе состоялся открытый урок учителя Нажмудинова М. И. «Умножение одночлена на многочлен»

Данный урок соответствовал всем требованиям, которые предъявляет Федеральный Государственный Образовательный Стандарт (ФГОС): урок носил личностно-ориентированный характер, ученики работали самостоятельно, осуществлялся системно-деятельностный подход.

Следует отметить, что Магомед Имангазалиевич на своих уроках формирует у учащихся представления о методах, связывающих изучаемые понятия в единую систему, о методах организации самой учебной деятельности, направленной на самоизменение и саморазвитие. Урок прошёл на высоком методическом уровне, в оптимальном темпе, который обеспечивает стабильную учебно-познавательную атмосферу в классе.

Дата создания: 09.02.2021

Дата обновления: 09.02.2021