ОТКРЫТЫЙ УРОК МАТЕМАТИКИ В 6 КЛАССЕ

09.02.2021

5 февраля 2021 года в 6 классе состоялся открытый урок учителя Магомедрасуловой П. Д. «Числовые значения буквенных выражений».

Данный урок соответствовал всем требованиям, которые предъявляет Федеральный Государственный Образовательный Стандарт (ФГОС): урок носил личностно-ориентированный характер, ученики работали самостоятельно, осуществлялся системно-деятельностный подход.

После каждого этапа урока обучающиеся оценивали свою работу определённым количеством баллов, заполняя оценочный лист. В завершении ребята просуммировали набранные балы и выставили себе отметки за работу  согласно приведённым критериям, а также заполнили лист самоконтроля.

Дата создания: 09.02.2021

Дата обновления: 09.02.2021