ОТКРЫТЫЙ УРОК ФИЗИКИ В 9 КЛАССЕ.

09.02.2021

9 февраля 2021 г учительница физики Абакарова С. М. провела открытый урок по физике на тему: «Свойства магнитов» В основу построения данного урока был положен объяснительно-иллюстративный, частично-поисковый, репродуктивный метод обучения, что наилучшим образом способствовало реализации главных целей урока.

Решению поставленных задач способствовали организационные формы обучения с использованием информационных технологий: беседа, обмен мнениями,   фронтальная, индивидуальная, работа в парах. Оптимальность содержания урока достаточная. Учительнице удалось на уроке уделить должное внимание формированию логических умений анализировать, обобщать, делать выводы.

Полученные теоретические знания успешно применили в практической деятельности при   выполнении  лабораторной работ.

Поставленные задачи были выполнены, реальный результат совпал с прогнозируемым.

Дата создания: 09.02.2021

Дата обновления: 09.02.2021