Предшкольная подготовка. Первый день.

11.11.2017

10 ноября 2017 года будущие первоклассники впервые пришли в школу. В школу они пришли с родителями, пришли с надеждой, что в школе все у него будет хорошо. И учительница будет красивая и добрая, и одноклассники будут с ним дружить, и учиться он будет на пятерки. Учителя будущих первоклассников Абакарова Р.Х. и Магомедова З. М. в торжественной обстановке встречали детей и родителей. В классах присутствовали директор школы М. И. Исаков и зам. директора по начальным классам Халимова Ш. М. Учителя провели беседы на предмет знания детьми букв, цифр, русского языка.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.09.2018Хочу такой сайт