Месячник математики, физики и информатики.

07.03.2018

С 1 февраля по 28 февраля МКОУ «Первомайская СОШ имени И. Г Исакова прошел месячник математики, физики, информатики. Основной целью её является развитие интереса учащихся к предмету. Проведение нестандартных уроков, игр и конкурсов, которые позволяют учащимся активно включаться в творческую, исследовательскую деятельность.

В рамках месячника были проведены различные конкурсы, состязания, викторины, доклады о великих математиках и физиках. Выпускались стенгазеты, отгадывались кроссворды. К общешкольной линейке посвященной открытию декады математики, физики и информатики, руководитель МО Шавузгераева М. Ш. подготовила красочное мероприятие «Математика-царица всех наук»

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 07.03.2018