ТЕРРИТОРИЯ РОСТА

28.05.2022

В ДИРО прошёл очный этап республиканского конкурса проектов обучающихся центров образования «Точка роста» «Научился сам – научи другого».

Сколько интересных детских идей, реализованных в проектах, было на конкурсе! Своими работами обучающиеся центров «Точка роста» попытались найти решения на актуальные вопросы, которые волнуют общество: экология, поддержка пожилых людей, здоровый образ жизни, общение в социальных сетях.

Работы были представлены в двух номинациях: «3-d технологии и промышленный дизайн» и «Программирование». Среди самых продвинутых  оказался и проект ученица 9 класса нашей школы Магомедовой А. Р. Она заняла второе место в номинации «3-d технологии и промышленный дизайн»

ПОЗДРАВЛЯЕМ!Хочу такой сайт

Дата создания: 29.08.2022