РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ НАУКИ

18.11.2022

17 ноября 2022 г. на базе Центра «Точка роста» было организовано участие школьников и педагогов Центра «Точка роста» в онлайн - трансляции Республиканского фестиваля науки, который проводился в целях привлечения школьников к научному и техническому творчеству.

Организатором Фестиваля выступал ГАОУ ДО РД «Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Альтаир».

Дата создания: 20.11.2022

Дата обновления: 20.11.2022