ДЕНЬ ЗНАНИЙ 2018

02.09.2018

1 сентября 2018 года во дворе школы МКОУ «Первомайская СОШ» имени И. Г. Исакова состоялась торжественная линейка посвященная празднованию Дня знаний. На мероприятии присутствовали уполномоченный от администрации МО «Хасавюртовский район» Исаков А. И., глава администрации села Первоайское Салахов И. М., родители.

Открывая линейку зам. директора по ВР Асхабов М. К. сказал:

«Школьный год в права свои вступает,
Первый в небе кружится листок,
Снова школа двери открывает,
И за парты нас зовёт звонок.»

Директор школы Исаков М. И. поздравил всех присутствующих с началом учебного года и праздников курбан-байрам. Обращаясь к первоклассникам: «1 сентября – это начало нового этапа в жизни для ребят, ставших сегодня первоклассниками. Добро пожаловать в школьную страну!» Обратился он о 11-классникам: «….помните ваша дальнейшая судьба в ваших руках. Заложите крепкий фундамент для своих будущих побед..»

Выступивший представитель администрации района Исаков А. И. передал поздравления от главы администрации Салавова и пожелал успехов в работе – учителям и в учебе – ученикам.

Выступивший глава администрации села Салахов И. М., поздравили всех присутствующих на мероприятии с началом учебного года.

На мероприятии выступили первоклассники. Они читали стихи посвященные школе.Хочу такой сайт

Я проснулся очень рано,
Поскорее встал с дивана,
Умывался, наряжался,
Ух, я вовремя добрался!

Ну а я не только книжки,
Я взяла свою мартышку,
Чтобы в школе не скучать,
Вместе будем отвечать.

Я советовался с мамой,
Чтобы школа самой, самой
Интересною была,
Чтобы сразу увлекла.

Завершилось мероприятие первым звонком, поле которого старшеклассники провели первоклассников в свои классы.

В этот день во всех классах провели «Урок России»

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 02.09.2018