«Что мы знаем о Пророке (д.б.п)»

01.01.2017

Месяц Раби аль-авваль, что в переводе означает начало весны – занимает особое место в мусульманском календаре, в который родился Пророк Мухаммед, а затем и скончался.

Именно этому празднику была посвящена встреча учащихся нашей школы с имамом и алимами нашего села, которая прошла 8 декабря 2017 года - накануне Дня рождения Пророка Мухаммеда (д.б.п.). Встреча была посвящена роли ислама в воспитании молодого поколения.

На встрече выступили имам села Асхабов А. М., директор школы Исаков М. И., зам директора по ВР Асхабов М. И. В конце встречи учащиеся и учителя получили исчерпывающий ответ на все вопросы. Далее состоялся конкурс на тему «Что мы знаем о Пророке (д.б.п.)»

В конце встречи М. И. Исаков поблагодарил организаторов встречи и имама мечети за полезную беседу. Выразил уверенность, что эта встреча поможет всем правильно ориентироваться в окружающем нас обществе.