1 сентября 2014 года.

13.09.2018

1 сентября 2014 года в «Первомайской СОШ» Хасавюртовского района состоялся двойной праздник: День знаний и торжественное мероприятие, посвящённое присвоению образовательному учреждению имени его основателя, заслуженного учителя РД, почётного работника общего образования РФ, общественного деятеля Исраила Гаджиевича Исакова.

Ccылка на видео

Выступление главы администрации МО "село Первомайское"

Хочу такой сайт

Выступление 1 го заместителя Главы МО "Хасавюртовский район" председателя районного собрания Магомеда Лабазанова, который зачитал постановление районного собрания о присвоении школе имени Исраила Гаджиевича Исакова.

Ccылка на видео

Открыть мемориальную доску, вывешенную у центрального входа в здание школы, были удостоены чести 1-й замминистра экономики и территориального развития РД Шахмардан Мудуев, 1-й заместитель Главы администрации МО «Хасавюртовский район» Мурад Хизриев, начальник Управления образования Абдула Абдулаев, сын Исраила Исакова Ахмед Исаков, заведующий отделом по физкультуре и спорту администрации МО «Хасавюртовский район». Под торжественную музыку и аплодисменты было снято покрывало с мемориальной доски.